Minicross Day OCCHIOBELLO |
Data: 03/06/01
MOTO CLUB MOUSE - MOTO CLUB TRE PINI
MINICROSS DEBUTTANTI - ELENCO ISCRITTI
------------------------------------------------------------------
NUM NOMINATIVO
PILOTA MOTOCLUB MOTO
---|----|-------------------------|--------------------|----------|
1>
2 LEONI MATTEO
BERBENNO KAWASAKI
2>
3 REDONDI GIACOMO
VEROLESE KAWASAKI
3>
5 FONTANESI CHIARA
BERBENNO KAWASAKI
4>
6 GIULIANO ERIK
SORCI VERDI - KAWASAKI
5>
7 PARMIGGIANI MATTEO
BERBENNO KAWASAKI
6>
8 MARCHESI SAMUEL
BRIVIO KAWASAKI
7>
1 CHIAROTTO PIERRE
CAVANDOLI KAWASAKI
8> 11 BORZ LUCA PERGINE KAWASAKI
9> 12 CERONI NICOLO' FAENZA KAWASAKI
10> 13 BUSO MATTIA NEW OPENING CLUB KAWASAKI
11> 13 GEREVINI
GIANMARCO KAWASAKI
MINICROSS CADETTI - ELENCO ISCRITTI
------------------------------------------------------------------
NUM NOMINATIVO PILOTA MOTOCLUB
MOTO
---|----|-------------------------|--------------------|----------|
1>
1 QUAGLIO RICCARDO CD
BERBENNO KAWASAKI
2>
3 COSLIANI DAVID MARIA CD
MORENA KAWASAKI
3>
5 MUSSO DANILO CD
CAIRATESE KAWASAKI
4>
7 AGOSTO ANTONIO CD
PINO MEDEOT KAWASAKI
5>
9 LUPINO ALESSANDRO CD
MASSANTINI KAWASAKI
6> 11 VIOLI DAVIDE CD BERBENNO KAWASAKI
7>
13 BOEZI IVAN CD COLLEFERRO KAWASAKI
8> 19 FOGLIA ANDREA CD MOTOMANIA KAWASAKI
9>
21 MOZZONI TOMMASO CD SORCI VERDI KAWASAKI
10>
23 MARCHIORO LORENZO CD
BERBENNO KAWASAKI
11>
25 TRIVELLOTTO ALBERTO CD
VEROLESE KAWASAKI
12>
29 CORBETTA ALESSANDRO CD
INTIMIANO KAWASAKI
13>
31 MINEO FRANCESCO CD
CALTAGIRONE KAWASAKI
14>
33 ARNOLDO IVAN CD
PERGINE KAWASAKI
MINICROSS JUNIOR - ELENCO ISCRITTI
------------------------------------------------------------------
NUM NOMINATIVO PILOTA MOTOCLUB MOTO
---|-----|-------------------------|-------------------|----------|
1>
2 CHIODI MASSIMO JN L'ACQUEDOTTO KAWASAKI
2>
4 SAMPAOLESI LORENZO JN SORCI LORENZO KAWASAKI
3>
6 FERRI MATTIA JN CAIRATESE KAWASAKI
4> 8 PLESNICAR
ALESSANDRO JN PINO MEDEOT KAWASAKI
5>
10 FALZONE ALESSANDRO JN PARMA KAWASAKI
6> 12 BALLERIO
ALESSANDRO JN CAIRATESE KAWASAKI
7> 14 MARIGA FABIO JN BERBENNO KAWASAKI
8>
16 PAINI MATTEO JN PARMA KAWASAKI
9>
18 MARCHINI STEFANO JN BERGANTINO KAWASAKI
10>
20 ZENI SAMUEL JN
PERGINE KAWASAKI
11>
22 GEREVINI MATTEO JN
BERBENNO KAWASAKI
12>
24 MARTINI GIANLUCA JN
BERBENNO KAWASAKI
13> 26 ORLANDO BRYANT JN MALANDRONE
KAWASAKI
14> 28 SANTINI
MICHELE JN AZZOLINO KAWASAKI
15>
30 OMBROSI FRANCESCO JN LEONE RAMPANTE KAWASAKI
MINICROSS SENIOR/ELITE - ELENCO ISCRITTI
-------------------------------------------------------------------
NUM NOMINATIVO PILOTA MOTOCLUB MOTO
---|----|-------------------------|--------------------|----------|
1>
1 SANTACROCE IGOR
VULSINIA CROSS KAWASAKI
2>
3 CAVANDOLI ALESSANDRO
BERBENNO KAWASAKI
3>
5 FONTANESI LUCA
BERBENNO KAWASAKI
4>
7 MARASSI LUCA PINO MEDEOT KAWASAKI
5> 9 MUSSO ANTONIO CAIRATESE KAWASAKI
6> 11 MANGINI MASSIMO
BRIVIO KAWASAKI
7> 13 ABELLONDI GIANMARIA
BERBENNO KAWASAKI
8> 15 MAZZINI GIUSEPPE
BERBENNO KAWASAKI
9>
19 NATALI DIEGO BERGANTINO KAWASAKI
10> 21 BETTINI STEFANO
BERBENNO KAWASAKI
11> 23 BETTINI ALESSANDRO
BERBENNO KAWASAKI
12> 27 MARZETTI MARCO
LION MONTEGRANARO KAWASAKI
13> 29 ROVEDA MARCO
BERGANTINO KAWASAKI
14> 2 FOSSI ALESSANDRO PRO LINE KAWASAKI
15> 4 MERLO GIAMPIETRO TRE PINI KAWASAKI
TOP DRIVER YAHOO! - ELENCO
ISCRITTI
------------------------------------------------------------------
NUM NOMINATIVO PILOTA MOTOCLUB MOTO
---|----|-------------------------|--------------------|----------|
1>
3 MALIMPENSA LUCA CITTA' MURATA KAWASAKI
2>
5 FRANCHINI MICHELE BARTOLINI KAWASAKI
3>
18 BASCHIERI DAVIDE UISP CARPI KAWASAKI
4>
14 BALLATI MASSIMO UISP CARPI KAWASAKI
5> 19 MORELLINI LUCA -------------- KAWASAKI
6>
40 RUGGERI CHRISTIAN BRIVIO KAWASAKI
7>
4 BORELLA STEFANO
BRIVIO KAWASAKI
8>
46 ROMEO ANTONIO BERBENNO KAWASAKI
9>
47 RUGGERI MASSIMO BRIVIO KAWASAKI
10>
48 RANGHETTI DAVIDE
BRIVIO KAWASAKI
11>
64 VOLPATO FABIO TRE
PINI KAWASAKI
12>
74 DEBBI MASSIMO
CROSTOLO KAWASAKI
13>
75 VENTURI GIULIO
BARTOLINI KAWASAKI
14>
97 CASELLI ANDREA
CROSTOLO KAWASAKI